Голосование на сайте Премии IAFT Awards 2017 стартовало

Об этом сообщили представители Международного Объединения, состоящего из Форекс-трейдеров. Ежегодное голосование, ставшее шестым по счёту, проводят на сайте данной Премии.
Последним днём голосования станет 30 декабря. Количество представленных на Премии номинаций составляет 20, а за лидерство поборются свыше 200 брокеров.
Кстати, в голосовании этого года принимает участие больше компаний. Возросло и количество сегментов финрынка. Помимо брокеров (Форекс и фондовых), бинарных компаний и порталов, в нём изъявили желание участвовать журналы, предназначенные для трейдеров, а также представители сравнительно нового бизнес-направления — криптовалют.
Объединение Форекс-трейдеров просит компании следить за голосованием. А к клиентам у него отдельная просьба — голосовать за тех брокеров, которые показали, как они считают, себя лучшими в каждой из заявленных на 2017 год категорий.
Рекомендуем по теме:

В московских салонах закончились собранные в Калуге Volkswagen Polo

Спрос на российские вина в ресторанах Москвы продолжает увеличиваться

Мосбиржа назвала количество работающих с ней частных инвесторов

Столичные девелоперы попросили освободить их от налога на нераспроданную недвижимость

Арабский аналог IKEA готовится к выходу на рынок РФ

X5 Group начала торговать продуктами по электронным сертификатам

Вторичное жилье продолжает дорожать

Стало известно, сколько «Яндекс» выручил от продажи «Дзена»

Сбер и «Яндекс» обяжут уплачивать за самозанятых налоговые платежи