«Технодинамика» анонсировала открытие в Москве инновационного демоцентра

Услуги >> 03.12.2017
«Технодинамика» анонсировала открытие в Москве инновационного демоцентра

Руководство российского холдинга «Технодинамика» приняло решение об открытии в столице Российской Федерации масштабного демонстрационного центра современного авиационного оборудования. В перспективе холдинг планирует использовать демоцентр в качестве площадки для презентации собственной продукции потенциальным заказчикам. Заявление об этом в интервью корреспонденту «РИА Новости» было сделано генеральным директором холдинга И. Насенковым.

Топ-менеджер отметил, что одним из важнейших событий для компании в ближайшем будущем является запуск многофункционального демозала в новом московском офисе холдинга. Создавая этот инновационный шоу-рум, руководство компании преследовало своей целью продвижение на отечественном и зарубежных рынках наиболее перспективных продуктов, разрабатываемых и производимых на входящих в состав холдинга предприятиях. Ожидается, что будущая экспозиция будет включать свыше 200 систем и агрегатов гражданского и военного назначения.

Глава «Технодинамики» выразил надежду, что демонстрационную площадку удастся запустить до конца текущего года. По его словам, целевой аудиторией нового шоу-рума должны стать потенциальные заказчики и партнеры холдинга, а также эксперты авиастроительной отрасли, профильные специалисты, представители СМИ и разработчики.

Холдинг «Технодинамика» является частью корпорации с государственным участием «Ростех». Он занимается разработкой, изготовлением и постпродажным обслуживанием агрегатов и систем воздушных судов. Самым известным проектом холдинга является парашютная система «Спрут-ПДС». Кроме этого, именно «Технодинамика» занимается производством транспортно-заряжающих машин для комплексов С-300 и С-400, а также проектированием авионики для военных и гражданских самолетов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4