Служба вскрытия замков «Новый замок» будет работать на праздники в режиме 24/7

Услуги >> 27.12.2017
Служба вскрытия замков «Новый замок» будет работать на праздники в режиме 24/7

Служба экстренного вскрытия замков «Новый замок» не будет менять график работы в честь Нового года и последующих длинных выходных. Мастера сервиса продолжат нести круглосуточное дежурство во всех районах столицы в независимости от даты на календаре.

Как было отмечено, подобная инициатива – это не рекламный ход и не маркетинговая акция, а реальная необходимость. Форс-мажоры с запорными механизмами могут возникнуть в любой день, ранним утром, в полночь, в разгар празднования – как показывает практика, это происходит в момент, когда меньше всего ожидаешь оказаться у запертой двери в свою квартиру или автомобиль.

Более того, в компании «Новый замок» акцентировали внимание, что в новогодние праздники шансы на форс-мажоры значительно возрастают. Люди активно отдыхают, а до этого в суете и спешке бегают по магазинам. Потерять ключи, забыть брелок в общественном транспорте или выронить их на вечеринке – проще простого. Не менее просто сломать ключ в замерзшем замке, приложив лишние усилия.

Итог подобных происшествий будет один – вы будете жертвовать комфортом и весельем, менять планы, а праздники, скорее всего, будут подпорчены. Чтобы этого не произошло, «Новый замок» будет дежурить круглосуточно и придет на помощь сразу же, хоть в новогоднюю полночь, хоть ранним утром первого января, хоть в любое другое время.

Наличие нескольких бригад в каждом районе позволяет гарантировать приезд после оформления заявки по любому адресу уже в течение 20-30 минут. Сами работы по вскрытию механизмов, учитывая профессионализм мастеров и наличие арсенала современного оборудования, не занимают много времени – и вы сможете вернуться к празднованию и заслуженному отдыху в самые сжатые сроки.

Дополнительно было отмечено, что мастера сервиса не только открывают заклинившие и замерзшие замки, но и производят замену неисправных механизмов в рамках вызова – другими словами, все проблемы с замками можно решить максимально комфортно, выгодно и быстро для клиента.

«Новый замок» поздравляет всех с предстоящими праздниками и желает благополучия. Сотрудники сервиса искренне надеются, что вы не столкнетесь с форс-мажорами  и счастливо встретите Новый год. Однако если неприятности с замками и ключами все же возникнут, мастера будут дежурить круглые сутки, чтобы устранить неприятности в любое время дня и ночи без вреда для праздника и вашего отдыха. Рекомендуется заранее сохранить контакты горячей линии сервиса.         

 








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4