Путь к здоровью: чистая вода от компании «Фаунтейн Фудс»

Услуги >> 17.03.2018
Путь к здоровью: чистая вода от компании «Фаунтейн Фудс»

Врачи крайне отрицательно относятся к воде из крана. Пить такую воду категорически запрещено, поскольку в ней содержится огромное количество вредных веществ и химических соединений.

Компания «Фаунтейн Фудс» доставляет очищенную воду, насыщенную полезными микроэлементами, домой или в офис по низким ценам. Курьеры фирмы осуществляют доставку по Москве и области.

Лучшие товары в «Фаунтейн Фудс»


Большой ассортимент товаров компании порадует даже самых взыскательных клиентов.
  • Вода для диспенсера «Фоунтейн» имеет приятный вкус и содержит множество полезных веществ. Она отлично подойдет для питья и приготовления пищи каждый день. Компания снизит стоимость воды при заказе более 10 бутылей.
  • «Королевская вода» - это превосходное сочетание вкуса, качества и невероятной природной силы. «Королевская вода» - самая популярная среди постоянных клиентов компании «Фаунтейн Фудс». Доставляют воду 19 литровых бутылях или маленьких бутылках разного объема.
  • Главное отличие «Черноголовской» воды в неизменяемом химическом составе при очистке, что делает ее особо полезной для организма человека.
  • Кофе, сваренный из натуральных зерен, бодрит и заряжает энергией. В магазине представлено кофе лучших торговых марок: Jardin, Kahls, Piazza d*Oro и многих других.
  • Диспенсер для воды необходим в любой организации. С помощью кулера можно получить прохладную или горячую воду в любой момент. В компании «Фаунтейн Фудс» можно подобрать качественный кулер по выгодной цене. При покупке более 30 бутылей воды можно получить диспенсер в подарок.

Преимущества сотрудничества с «Фаунтейн Фудс»
  • Гарантия высокого качества бутилированной воды;
  • Необходимые сертификаты;
  • Индивидуальные скидки, множество акций и специальные предложения для постоянных клиентов;
  • Вода в офис: быстрая и бесплатная доставка при покупке 4 бутылей;
  • Огромное количество полезных товаров.

Быстрая доставка


Компания «Фаунтейн Фудс» доставляет покупку на следующий день после заказа. Доставка воды в пределах МКАД осуществляется абсолютно бесплатно, а условия получения воды по Московской области обговаривается с каждым покупателем отдельно при совершении заказа. Оплатить товары можно двумя способами: наличными курьеру или безналичным расчетом.

Пейте чистую воду из природных источников с «Фаунтейн Фудс»!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4