Болельщики ЧМ-2018 смогут найти жилье в Москве с помощью специального центра

Услуги >> 10.04.2018
Болельщики ЧМ-2018 смогут найти жилье в Москве с помощью специального центра

В столице РФ начал свою работу центр по размещению туристов и болельщиков, нуждающихся в жилье на время проведения предстоящего футбольного чемпионата. Работающие в центре операторы будут помогать в телефонном режиме иностранным туристам подбирать подходящее им жилье в Москве. Сообщение об этом размещено на официальном веб-ресурсе столичной мэрии.

В частности, у операторов можно будет уточнить наличие свободных мест в московских гостиницах, а также подобрать подходящее по местоположению и цене жилье на время проведения в Москве футбольных матчей в рамках ЧМ-2018. В сообщении подчеркивается, что работающие в центре операторы способны объясняться на пяти языках: русском, английском, немецком, французском и китайском.

Операторы центра по размещению туристов и болельщиков будут пользоваться специальной информационной базой, содержащей в себе свыше 6 тысяч номеров московских гостиниц. Со временем база будет пополняться номерами подмосковных гостиниц — уточняется в сообщении московской мэрии.

Напомним, что в рамках подготовки к предстоящему футбольному чемпионату власти страны обязали всех игроков рынка гостиничных услуг пройти рейтингование. Для тех россиян, которые планируют сдавать собственное жилье иностранным постояльцам, были опубликованы специальные инструкции.

По мнению представителей экспертного сообщества, эффект от проведения в стране футбольного чемпионата будет неоднозначным. В преддверии масштабного спортивного праздника российский рынок услуг предельно мобилизовался. Между тем после окончания футбольного чемпионата по всей стране будет наблюдаться чрезмерный объем предложения на рынке гостиничных услуг в условиях повсеместного падения спроса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4