Uber предложил москвичам новый тариф

Услуги >> 30.06.2018
Uber предложил москвичам новый тариф

Таксомоторный сервис Uber приступил к тестированию в Москве нового тарифа экономкласса UberStart. В рамках данного тарифного предложения к заказчикам будет приезжать транспортные средства недорогих марок вроде Renault Logan, Datsun, Lada, Chevrolet Lacetti и др. Размер комиссионного платежа онлайн-сервиса для водителей будет установлен на уровне 15% с учетом обязательных налоговых платежей и сборов. Напомним, что в тарифе UberX размер комиссионного платежа составляет порядка 20%.
 
В компании утверждают, что стоимость поездок в рамках тарифа UberStart будет на 20% ниже, нежели в UberX. Что касается стандартов для водителей вроде стажа, уровня рейтинга и необходимых разрешений, то они останутся прежними.
 
На текущий момент новый тариф UberStart доступен пользователям сервиса из таких городов, как Пермь, Тольятти, Воронеж, Уфа, Казань, Нижний Новгород, Омск и Самара. Количество транспортных средств, работающих по тарифу UberStart в столице Российской Федерации, компания не раскрывает.
 
Согласно информации, имеющейся в распоряжении координатора движения «Синие ведерки» П. Шкуматова, в скором времени онлайн-сервис «Яндекс.Такси» планирует запустить новый тарифный план с низкими ценами. При этом к работе с новым тарифом компания намерена допустить ранее заблокированных водителей. С шоферов, которые будут работать по новому тарифу, повышенная комиссия взиматься не будет.
 
По словам представителя Uber, сервис блокирует водителей, нарушающих установленные правила сотрудничества. При этом доступ к сервису компания им не восстанавливает. В сервисе «Яндекс.Такси» слухи о запуске нового тарифа с низкими ценами опровергли.
 
Напомним, что с начала этого месяца водители Uber и «Яндекс.Такси» используют для работы единую платформу.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4