La Salute — премиальный фитнес-клуб на Земляном Валу в Москве

Услуги >> 05.07.2018
La Salute — премиальный фитнес-клуб на Земляном Валу в Москве

Забота о себе заключается в здоровом питании, регулярных физических нагрузках и качественном расслаблении — причем нельзя сосредоточиться лишь на чем-то одном. Поэтому многие люди покупают сразу несколько абонементов — в тренажерный зал, в SPA-центр, в массажный кабинет, в бассейн. Неудивительно, что в итоге часть их них остается невостребованной — трудно найти столько времени на посещение разных клубов.

Отличный выход из ситуации может предложить московский фитнес-клуб https://lasalute.ru . В его стенах есть все, что нужно для качественных тренировок и отдыха — тренажерный зал, бассейн, SPA и открытая игровая площадка размещены под одной крышей.

La Salute — премиальный подход к фитнесу

La Salute — премиальный фитнес-клуб на Земляном Валу в МосквеКлуб La Salute пользуется популярностью у знаменитостей и обычных горожан не только из-за своего удобного расположения в центре города. Клиентов привлекают в первую очередь возможности клуба.

  • Тренажерный зал занимает площадь в 900 кв. м. — благодаря этому даже в самые «горячие» часы посетителям не нужно ждать, пока освободятся тренажеры. В клубе не бывает ни очередей, ни излишнего скопления людей — все клиенты чувствуют себя совершенно комфортно.
  • Для кардиотренировок выделен отдельный зал — кардиотеатр. Здесь установлены беговые дорожки, велотренажеры, степперы и эллипсоиды. Все оборудование совершенно новое и надежное — La Salute сотрудничает лишь с проверенными производителями тренажеров.
  • Бассейн фитнес-клуба наполнен морской водой, прошедшей тщательную процедуру очистки, посетителям доступны четыре дорожки. Длина акватории составляет 23 метра — здесь можно плавать для собственного удовольствия или проводить настоящие напряженные тренировки.
  • Отдельные площадки предусмотрены для поклонников единоборств — в La Salute можно заняться боксом или боевыми искусствами.
  • La Salute — премиальный фитнес-клуб на Земляном Валу в МосквеЛюбители йоги могут посещать утренние групповые занятия, которые проходят на outdoor площадке клуба. Также на мини-стадионе с качественным покрытием можно комфортно поиграть в волейбол, покататься на роликах или просто устроить разминку на свежем воздухе.

Помимо тренажеров и бассейна, La Salute предлагает своим клиентам SPA и массаж. На территории клуба работает салон красоты. Даже если сразу после тренировки необходимо ехать на официальное мероприятие или на встречу с друзьями, косметологи, парикмахеры и визажисты помогут быстро привести себя в порядок.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4