Сеть салонов «МУЛЬТИ-МАСТЕР» – ваша бесценная помощь в быту

Услуги >> 11.07.2018
Мульти-Мастер

Сеть салонов «МУЛЬТИ-МАСТЕР» – ваша бесценная помощь в быту

Предлагаем профессиональную помощь в решении многих бытовых задач. Наши мастера ждут вас с 10 утра и до 10 вечера в любой день недели в торговых центрах у станций столичного метрополитена.

Сломалась молния на новых сапожках или отлетела застежка от любимых сережек? Порвался ремешок на часах или понадобилось банально заменить на них батарейку? Идеальное решение всех этих вопросов – салон бытовых услуг «МУЛЬТИ-МАСТЕР». С нами вы сможете вернуть функциональность и привлекательный внешний вид многим своим вещам.

Что мы предлагаем?

Высококвалифицированная помощь в сфере бытового обслуживания – основной конек сети наших салонов. «МУЛЬТИ-МАСТЕР» – команда опытных профессионалов, предлагающая качественное выполнение:

  • ремонта обуви любых уровней сложности: от замены замков до покраски изделий из натуральных и искусственных материалов (подробнее здесь https://www.multi-master.ru/service/shoe_repair/);
  • ремонта и реставрации различных предметов мужского, женского и детского гардероба, независимо от их кроя и сезонной принадлежности;
  • изготовления ключей;
  • ремонта ювелирных украшений и бижутерии, а также часов любых моделей и годов выпуска (электронных и механических);
  • Фотопечать, визиток, календарей, печать коллажа из фотографий на заказ, из сувенирной продукции, фотопазлы на заказ, широкоформатная печать на холсте, выполняем срочную печать фото на документы, предлагаем сканирование и копирование чертежей, документов, пленок, книг
  • заточки ножей, нанесения гравировки на любые изделия, ремонта очков и т.д.

Каждой работе наши мастера отдаются полностью, что позволяет клиентам сети бытовых салонов «МУЛЬТИ-МАСТЕР» получать безупречный результат выполнения любых услуг.

Ремонт одежды

Ремонт одежды

Ремонт обуви

ремонт обуви

Ремонт часов

ремонт часов

Изготовление ключей

изготовление ключей

Химчистка

химчистка

Почему мы лучшие?

Профессионализму наших мастеров нет пределов. Мы всегда готовы браться за заказы любой сложности, гарантируя наиболее качественное их выполнение. С нами вы смело можете рассчитывать на:

  • высокую скорость выполнения заказов без ущерба качеству результата;
  • получение бесплатной консультации от профильных специалистов экстра-класса;
  • широкий перечень услуг и вполне доступную их стоимость.

Удобное расположение салонов «МУЛЬТИ-МАСТЕР» и идеальный график нашей работы поможет вам без проблем справляться с различными бытовыми задачами. Больше информации о нас вы найдете тут https://www.multi-master.ru/.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4