МТС запустила новый рекламный сервис для малого бизнеса

Услуги >> 14.09.2018
МТС запустила новый рекламный сервис для малого бизнеса

МТС объявила о запуске нового рекламного сервиса для представителей МСП «МТС Маркетолог». С его помощью предприниматели смогут делать рассылки через электронную почту, Viber и SMS, а также размещать баннерную рекламу.
 
Сервис позволяет настраивать рекламные кампании по таким параметрам, как пол, возраст, уровень дохода, интересы, занятость и др. Кроме этого, предпринимателям доступна возможность начисления своим клиентам кэшбека за сделанные покупки. Рассылки можно делать с помощью собственной базы контактов, хранящейся в защищенном «облаке».
 
Стоимость рекламной кампании через один канал коммуникации с охватом до 500 чел. составляет 2–3 тыс. рублей. При использовании нескольких каналов рекламная кампания обойдется в 10–15 тыс. рублей. За более крупную кампанию придется выложить около 40 тыс. рублей.
 
На запуск рекламной кампании необходимо затратить один рабочий день. Для оценки эффективности рекламы можно использовать UTM-метки. Кроме этого, предпринимателям доступна возможность формирования отчетов по отправленным письмам и сообщениям.
 
По словам пресс-секретаря МТС А. Меркутова, в последнее время бизнес все меньше интересуется классическими видами рекламы. По итогам прошлого года рынок рекламы в печатных средствах массовой информации сократился на 8%, до 20,5 млрд руб. При этом интернет-рекламе удалось впервые обогнать телевизионную рекламу по доходам. Популярность digital-каналов объясняется тем фактом, что они позволяют выбирать целевую аудиторию.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4