YouDrive запустил в центре Москвы отдельный проект

Услуги >> 16.10.2018
YouDrive запустил в центре Москвы отдельный проект

Столичный каршеринговый оператор YouDrive объявил о запуске отдельного проекта YouDrive City с арендными автомобилями Smart. Они предназначены для поездок исключительно по центру города. Автопарк оператора пополнился 100 транспортными средствами Smart Fortwo. Для их поиска в мобильном приложении YouDrive необходимо активировать фильтр YouDrive City. После этого пользователю будут демонстрироваться лишь автомобили Smart. Завершение аренды на таких машинах возможно лишь в пределах Садового кольца.

Стоимость одной минуты в YouDrive City установлена на уровне 10 рублей. В режиме «Передача» и «Парковка» стоимость минуты будет составлять 2,5 рубля. В компании акцентировали внимание на том, что бесплатная ночная парковка для автомобилей YouDrive City не предусмотрена.

Руководство каршерингового оператора полагает, что запуск отдельного проекта специально для центра города позволит решить проблему с нехваткой свободных арендных автомобилей. Остальными транспортными средствами YouDrive можно будет по-прежнему пользоваться за пределами МКАД.

По словам руководителя YouDrive Б. Голикова, плотность транспортных средств в центре Москвы в 3–5 раз меньше, нежели за пределами Садового кольца. Из-за этого по вечерам в центре города может наблюдаться нехватка автомобилей. Запуск отдельного проекта позволит решить эту проблему. Удобные ситикары будут доступны пользователям YouDrive в центре города круглосуточно — заключил топ-менеджер.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4