Парковка в центре снова подорожает

Услуги >> 05.12.2018
Парковка в центре снова подорожает

Власти Москвы решили увеличить стоимость парковки транспортных средств на наиболее загруженных улицах. Согласно сообщению Дептранса стоимость парковки будет увеличена с 200 до 380 рублей.
 
Новый тариф будет действовать на Патриарших прудах, Тверской, Романовом переулке, Неглинной, Петровке, Арбате и др. Стоит отметить, что на улицах в центре Москвы парковка будет платной даже по воскресеньям.
 
В пресс-службе Дептранса акцентировали внимание на том, что тариф в 380 руб. будет действовать на 1,9% московских улиц. Для местных жителей правила парковки не изменятся. Мэрия обещает создать для резидентов еще 76 парковочных мест в Приютинском и Богословском переулках, а также на улицах С. Радонежского, Чаянова и Садовнической.
 
По словам представителя Дептранса, власти города вынуждены подходить к регулированию тарифов более детально. Согласно статистическим данным 1/4 загруженности создается водителями, паркующими автомобили на 15 бесплатных минут. Из-за этого в центре создается дополнительный трафик. В результате страдают другие автомобилисты. В связи с этим было принято решение сократить время бесплатной парковки до 5 минут.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4