“Тапас” – лидер на строительном рынке Минска
Группа компании “Тапас” уже 20 лет успешно занимается строительством коммерческой и жилой недвижимости. Девелоперская компания за все время своей деятельности доказала что является одним из лидеров на соответствующем рынке Беларуси.
Быстро и качественно
Свои специализированные услуги компания предлагает по самым выгодным условиям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы реализовать любые сложные проекты заказчиков. Отметим, что компания реализует, как собственные проекты, так и заказы любой сложности и объема. В своей работе компания применяет качественные стройматериалы, передовое оборудование и новейшую технику. Все это позволяет возвести здания любой сложности быстро в соответствии всех требований качества и надежности. Компания реализовала следующие жилые и коммерческие дома:
- ЖК “Аквамарин”;
- ЖК “Парк Сити”;
- бизнес центр А-класса “Футурис”;
- ЖК “Мегаполис” и др.
Достижения компании
Девелоперская компания сумела зарекомендовать себя на рынке, как надежный застройщик. Проекты компании успел стать достоянием города. Приобретение жилья прямо от такого застройщика, как “Тапас”, станет самым выгодным и правильным решением. Ведь все комплексы возведены с учетом требований современной жизни. Все они имеют необходимую коммуникацию, находятся в развитых и экологически чистых районах, имеют отличную транспортную развязку.
Таксистам в Москве запретят зазывать клиентов
«ВТБ» рассчитывает продать «Росгосстрах»
Акции «Самолета» упали в цене на 7,5%
«Level Kitchen» готовится подать заявление о банкротстве
Руководителя производителя косметики Mixit задержали в Москве
ЗПИФ «ВИМ Недвижимость» приобрел строящийся бизнес-центр «Фрейм»
Здания ЦУМа сменили формального собственника





