«Тинькофф банк» приступил к выдаче онлайн-кредитов на автомобили с пробегом

Услуги >> 22.12.2018
«Тинькофф банк» приступил к выдаче онлайн-кредитов на автомобили с пробегом

«Тинькофф банк» и Auto.ru заключили партнерское соглашение. В соответствии с достигнутыми договоренностями банк возьмет на себя выдачу кредитов клиентам площадки объявлений. Пользователям Auto.ru отныне будет доступна возможность оформления автокредита в размере до 1 млн руб. сроком до пяти лет. Средства будут предоставляться «Тинькофф банком» под 9,9–21,9% на приобретение подержанных авто не старше 2000 г. Об этом пишут журналисты «Ведомостей».

По словам представителя Auto.ru, кредиты будут выдаваться банком на удаленной основе. Для получения ссуды достаточно кликнуть по специальной кнопке в объявлении. Кроме этого, подать заявку на предоставление кредита можно на веб-ресурсе «Тинькофф банка». Для этого необходимо заполнить анкету. Статус рассмотрения кредитной заявки можно отслеживать через личный кабинет.

При подаче заявки через веб-ресурс «Тинькофф банка» данные о транспортном средстве вроде марки, года выпуска, модели и пробега заемщику придется вводить вручную. Если же подать заявку на предоставление кредита с помощью специальной кнопки на Auto.ru, то данные об автомобиле будут заполнены системой в автоматическом режиме.

В случае одобрения кредитной заявки средства на покупку авто будут зачислены кредитной организацией на платежную карту Tinkoff Black. Карта будет доставлена заемщику курьером.

«Тинькофф банк» приступил к выдаче кредитов в автосалонах весной текущего года. Согласно собственным данным он уже успел выдать автомобилистам порядка 2 млрд рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4