Tele2 не станет менять тарифы в международном роуминге

Услуги >> 24.12.2018
Tele2 не станет менять тарифы в международном роуминге

Согласно сообщению мобильного оператора Tele2 долларовые расчеты с зарубежными партнерами и колебания валютного курса не приведут к пересмотру тарифов в международном роуминге. По словам директора по развитию продуктового портфеля О. Решетина, руководство телеком-компании приняло решение о сохранения актуальных тарифов в международном роуминге. Таким образом, в следующем году они меняться не будут.

Действующая стоимость мобильного интернета и телефонных звонков за границей будет сохранена. Кроме этого, клиенты оператора смогут и дальше не оплачивать домашний тариф за рубежом. Решетин акцентировал внимание на том, что это особенно актуально в период рождественских праздников, когда жители Российской Федерации отправляются на отдых за границу.

В настоящий момент стоимость одной минуты разговора в международном роуминге варьируется в пределах 15–165 рублей. Все зависит от страны пребывания абонента. Стоимость SMS-сообщения за рубежом составляет 6–29 рублей. Абонентам, которые пользуются дата-услугами, мобильный оператор рекомендует подключить опцию безлимитного интернета за рубежом. Ее стоимость составляет 350 руб. в сутки. Какие-либо ограничения трафика при подключении данной опции отсутствуют. Как было отмечено выше, за домашний тариф в роуминге абонентам Tele2 платить не придется.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4