Внешторгбанк объявил тендер на написание книги корпоративных ценностей

Тендеры >> 14.01.2020
Внешторгбанк объявил тендер на написание книги корпоративных ценностей

В конце минувшего года на веб-ресурсе госзакупок появилась заявка Внешторгбанка на написание книги корпоративных ценностей. Банковская группа готова заплатить исполнителю почти 16 млн рублей. Об этом пишет «Ведомости».

Исполнитель госконтракта должен отразить в книге миссию, ценности, видение и принципы ВТБ. Наряду с этим, в ней должны содержаться факты из истории банковской группы, масштабе и географии ее деятельности. Для написания книги исполнитель должен использовать бизнес-язык.

При прочтении книги у сотрудников Внешторгбанка должно возникать «чувство сопричастности». Концепция книги должна быть глубокой, но не сложной.

По данным «Ведомостей», книга будет выпущена в бумажной и цифровой форме. Ознакомиться с цифровой копией можно будет на корпоративном портале Внешторгбанка, в мобильно приложении, а также на сторонних веб-ресурсах. Тираж физической копии составит 1 тыс. экземпляров.

По словам Е. Каминской из Strategic Business, книги корпоративных ценностей являются мировым трендом. Ранее выпуск такой книги анонсировала кредитная организация «Открытие».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4