Лучшие русские сериалы 2021: что посмотреть?

Тендеры >> 19.11.2021
Лучшие русские сериалы 2021: что посмотреть?

Текущий 2021 год стал весьма продуктивным для множества режиссеров и продюсеров, поэтому любителям сериалов однозначно найдется, что посмотреть. Ниже представлены лучшие русские новинки этого года и краткое их описание.

Пищеблок

Данная картина была снята режиссером Святославом Подгаевским. «Пищеблок» представляет собой российский сериал в жанре мистического фэнтези. Он был создан на основе романа писателя Алексея Иванова, что обладает идентичным названием.

Действия в сериале происходят в летнюю пору 1980 года в советском лагере для пионеров под названием «Буревестник». Ни с того, ни с сего в жизни пионеров начинают происходить странные вещи. Не ушло много времени, чтобы понять, что в лагере обитают самые настоящие вампиры. И пока вся страна наблюдает за актуальными событиями Олимпиады-80, обыкновенному мальчишке и нескольким вожатым предстоит самостоятельно разбираться с ними, так как руководству лагеря нет до этого никакого дела.

Люпен

Данная кинокартина однозначно придется по вкусу всем любителям наблюдать за историями авантюристов. Об одном из таких и повествует данный сериал. Ассан Диоп является молодым вором и разбойником. Еще достаточно ему пришла в голову идея украсть драгоценное колье королевы Франции Марии-Антуанетты. Причиной этому послужило осуждения отца за кражу именно этого ювелирного изделия, которую он не совершал. Незадолго после осуждения его папа умер, оставив сына сиротой, а у парнишки остается обида за несправедливый вердикт над отцом за всю оставшуюся жизнь.

Этот сериал, как и другие из данной подборки, стал одним из самых популярных в текущем году и доступен во множестве онлайн-кинотеатров, поэтому смотреть сериалы на проверенном сайте http://smotret.zagonka.org, включая этот, для зрителей не составит никакого труда.

Судьба: Сага Винкс

Эту кинокартину на основе известного мультсериала про фей под названием «Клуб Винкс» ждали миллионы зрителей. В сюжете сериала лежит история о пяти молоденьких феях:

  1. Блум.
  2. Стелла.
  3. Аиша.
  4. Терра.
  5. Муза.

Также в сериале есть и множество других интересных персонажей как среди главного актерского состава, так и во второстепенном. К примеру, принц Скай, которого играет популярный актер Дэнни Гриффин. Согласно сюжету, каждая из фей несет ответственность за определенную стихию. Слегка отличается от других фея по имени Блум, так как она, в отличие от остальных учениц магической школы, является обыкновенной земной девушкой. Ей еще предстоит научиться контролировать собственные способности.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4