Формируем подарочный набор для активных сотрудников правильно

Тендеры >> 27.01.2017

Формируем подарочный набор для активных сотрудников правильно

Везет тем, у кого в коллективе есть активные сотрудники, любящие спорт и все, что с ним связано. Такой категории людей легко подобрать презент, который в чем-то да пригодится. Несложно и найти специализирующиеся на этом магазины, ведь спортивный подарочный сертификат Москва http://karta-podarkov.ru/podarochnye-sertifikaty/ предлагает всем, кто знаком с деятельностью компании Карта Подарков. На их сайте karta-podarkov.ru вы найдете массу вариантов с предложениями тем, кто ищет идеальный презент для активных людей.

Дарим событие

Активному сотруднику сложно усидеть на месте. Ему необходимо постоянное движение, нестандартные ситуации, которые буквально вырывают из тесных объятий повседневности. Это способствует выработке адреналина, делает жизнь ярче, а работу эффективнее. Так почему бы не подарить такому сотруднику саму эмоцию в чистом и безупречном виде? Такой подарок возможен с подарочными сертификатами от компании Karta Podarkov. Каких вариантов там только нет! Полет в аэротрубе, прыжок с парашюта – всего и не перечислить. Здесь необходимо просто выбирать вариант, который ранее еще не был опробован тем, кому адресуется подарок. Ведь новые впечатления сильнее тех, которые уже были пережиты.

Вот только подарки выбирают так, чтобы они могли без проблем быть использованы адресатом. Особенно это значимо, если событие будет происходить в конкретное время, в конкретном месте. Поинтересуйтесь заранее, не собирается ли сотрудник на этот период куда-то уезжать, не планируйте для него деловые встречи. То же самое касается и места события: будет ли адресату удобно туда добираться, сможет ли он это сделать без проблем – все это влияет на впечатление от подарка, поэтому такие моменты не стоит игнорировать. 

Возможности магазина Спортмастер 

Когда сама вылазка уже организована, остается лишь все подготовить для ее удачного осуществления. Нелишними окажутся такие товары:

  • специальная одежда и обувь для занятий тем видом спорта, на который вы дарите сертификат впечатление;
  • элементы экипировки, без которых мероприятие не состоится;
  • подходящие к случаю аксессуары. 

Все это вы найдете в знаменитом спортивном магазине СПб, Москвы – Спортмастере. Там есть спортивные товары от наиболее знаменитых мировых марок для всех членов семьи. Таким образом, Спортмастер карта станет тем вариантом подарочного сертификата, который подойдет активному сотруднику любого пола. Он лично посетит этот магазин и выйдет оттуда с необходимой ему вещью или целым чемоданом всевозможной амуниции, все зависит от номинала подарочной карты.

Подарочный набор

Право выбора остается за вами: будете ли вы дарить только одну карту в Спортмастер или совместите ее с подарком впечатлением. Сами по себе такие презенты тоже хороши, но вместе они формируют полноценный подарочный набор, который позволит с нуля организовать приключение всей жизни. Ознакомиться с полным перечнем возможных предложений можно на сайте, здесь вам будет легко сформировать незабываемый подарочный набор для своих активных сотрудников.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4