Выбор ювелирной мастерской в Москве

Тендеры >> 08.11.2018
Выбор ювелирной мастерской в Москве

Выбор ювелирных изделий – довольно сложный процесс, к которому нужно отнестись с максимальным вниманием и далеко не всегда можно найти готовое подходящее украшение в магазинах.

Люди, желающие получить дорогой и стильный аксессуар, которого не будет ни у кого больше, заказывают индивидуальное изготовление таких предметов. 

Несмотря на более высокую цену, оригинальные украшения пользуются большим успехом, поскольку дают возможность продемонстрировать тонкий вкус владельца, а при изготовлении учитываются все пожелания клиента. Популярная ювелирная мастерская в москве – это компания, в которой можно заказать не только создание аксессуара с индивидуальным дизайном, но и другие услуги.

Виды работ и цены 

В профессиональной мастерской доступны следующие услуги:

  • Создание украшений из золота, серебра, платины и других металлов, в том числе с использованием полудрагоценных и драгоценных камней. Наиболее популярные виды – серьги, цепочки, колье, браслеты, кольца.
  • Качественный ремонт ювелирных изделий. При выпадении камня, обрыве звена, поломке застежки или в случае иных дефектов мастер устранит недостаток, вернув предмету идеальный внешний вид и состояние.
  • Очистка аксессуаров, удаление потемнений, полировка.
  • Разработка дизайна с помощью трехмерного моделирования.

Как выбрать ювелирную мастерскую? 

Качественное изготовление ювелирных изделий на заказ – задача, которую нужно поручать профессионалам, в противном случае есть риск получить не самый качественный результат. При выборе мастерской следует обратить внимание на следующие моменты:

  • Длительность работы. Лучше доверять работу компаниям, работающим минимум 5-7 лет.
  • Опыт работы ювелиров. Желательно ознакомиться с фото их работ, уже готовыми проектами, чтобы оценить профессионализм.
  • На изделия должна оформляться гарантия сроком от 4-5 лет, то же самое касается отремонтированных украшений.
  • Оптимально выбирать мастерскую, где могут предложить трехмерное моделирование: это позволит максимально детально представить, как будет выглядеть готовый аксессуар.
  • При заказе украшения с камнями следует запросить сертификаты на них, чтобы удостовериться в подлинности.
  • Срок изготовления самого изделия варьируется от 1-2 дней до месяца: это зависит от типа аксессуара, сложности дизайна, использующихся материалов. Стоимость работы нужно согласовывать заранее, чтобы избежать неприятных сюрпризов.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4