Все, что вы хотели знать о новом BMW X7

Тендеры >> 29.11.2018
Все, что вы хотели знать о новом BMW X7

Автомобили марки BMW имеют поклонников по всему миру, которые следят за выходом новых моделей. Новый BMW X7, который выйдет на российский рынок в марте 2019 года, является одной из самых комфортных и самых мощных моделей среди ранее вышедших.

Особенности BMW X7


BMW X7 – это совершенно новый автомобиль, который из-за габаритов относят к сегменту SAV. Салон авто очень вместительный и рассчитан на 7 пассажиров. Данный кроссовер является самым дорогим среди модельного ряда BMW, а потому оснащен по последнему слову техники внутри и снаружи. Комфорт пассажиров и безопасность передвижения также обеспечены по высшему разряду. В авто имеетеся система регулировки ходовой части Executive Drive Pro, интегральное активное рулевое управление, а также ассистенты вождения, парковки и поиска парковочного места, которые никогда не будут лишними, особенно в больших городах. Также стоит упомянуть что кроссовер оснащен выхлопом M Sport.

Новый автомобиль от BMW бюджетным не назовешь, он относится к премиум-классу и цена него в России стартует от 5 830 000 рублей. На начальном этапе продаж будут также доступны следующие комплектации:
  • xDrive40i - от 5 990 000р.
  • X7 xDrive30d - от 5 830 000р.
  • X7 M50d - от 7 490 000р.
В салоне BMW Авто-Авангард можно сделать предзаказ на данную модель в любой из заявленных комплектаций уже сейчас.

Внешний вид BMW X7


Отдельное внимание хочется уделить внешнему виду автомобиля. Дизайн машины полностью отражает ее сущность, которую можно описать двумя словами: мощь и роскошь. Эстерьер авто дополнен массивной решеткой радиатора и колесными дисками нового стандарта. Также имеются лазерные фары. Сам автомобиль довольно мощный, и на нем одинаково удобно как в городе, так и на бездорожье. Кроссовер оснащен новейшими двигателями высокой мощности, адаптивной подвеской и системой полного привода, а потому идеально справится с любыми дорогами, не доставляя при этом никакого дискомфорта пассажирам.

Салон автомобиля приятно удивляет роскошью ипродуманностью до мелочей, здесь каждому будет очень комфортно. Комфортные сиденья, подсветка салона с применением системы Ambient Light, панорамная стеклянная крыша – все это выполнено самым первоклассным образом и сразу заставит владельца нового кроссовера почувствовать, что покупка того стоила.

BMW Avangard
официальный дилер BMW в Москве
Новорижское ш., 8 км. от МКАД.
Ежедневно с 8:00 до 22:00
+7 (495) 106-48-26






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4