Учимся выбирать женские блузки

Торговля >> 18.01.2019
Учимся выбирать женские блузки

Классическая женская белая блузка — это главный элемент в гардеробе. С ее помощью легко можно создать как рабочий, так и праздничный образ. Нередко белые рубашки из самых разных материалов становятся основным акцентом модных показов известных дизайнеров по всему миру. Стильные, удобные, элегантные и женственные, они отлично сочетаются с любым низом и эффектно смотрятся на любой фигуре.

Белый цвет — это вечная классика. Купить блузку белого цвета — значит получить своеобразную палочку-выручалочку, на случай затруднительного подбора одежды подходящих оттенков. К ней идеально подойдут и брюки, и юбка любого цвета. За счет такой универсальности и свободы выбора популярность белой блузки с каждым годом только растет.

Белые рубашки никогда не выйдут из моды! И это не только потому, что такой наряд достаточно красив. Это еще и невероятно нежно и стильно. Они гармонично смотрятся на даме с любым типом фигуры, а также относятся к универсальному верху лука.

На первый взгляд покупка блузки пустяковое дело, но на самом деле это не так. Среди всего представленного разнообразия современных моделей можно и потеряться. Именно поэтому мы решили собрать ТОП-10 вариантов, которые будут актуальны в предстоящем летнем сезоне. Девушки, берем во внимание и покупаем правильно!

ТОП-10 модных идей для белых летних блуз

  1. Изюминки. В каждой вещи должно быть что-то, что делает ее уникальной. Тогда и образ получается нестандартным и характерным. Для того чтобы белая рубашка не была скучной, можно «добавить» ей цвета, например при помощи контрастного пояса. Обратите внимание и на модели с прозрачными вставками. Такие наряды помогут выделиться из толпы и прибавят нотку женственности и соблазна.
  2. Без рукава. Любите романтические летние образы? Тогда выбирайте облегченные варианты без рукава. Такая рубашка способна сделать женщину визуально стройнее, а образ нежнее. Этот вариант можно использовать и в качестве универсального офисного лука, и для вечерних прогулок и свиданий.
  3. Кружева и рюши. Одновременно празднично и неформально смотрятся модели с рюшами и кружевами. Такие варианты также идеально впишутся в торжественную или вечернюю обстановку.
  4. Банты. Думаете банты ушли далеко в прошлое? А вот и нет! Этот элемент декора одежды прочно удерживает лидирующие позиции в модных коллекциях. Он делает рубашку легкой и непринужденной. Белую блузку с бантом можно подобрать для любого случая, будь то свадьба или рабочий корпоратив. Они всегда смотрятся строго и одновременно романтично.
  5. Легкие линии. Поклонницам летней беззаботности и сексуальности можно обратить внимание на модели блуз из гипюра. Они загадочны и сексуальны. В таком наряде всеобщее внимание вам гарантировано.
  6. Сложный крой. Простоту белого цвета можно легко компенсировать сложным кроем изделия. Например, это может быть объемный воротник блузы или же асимметричный крой. Дополнить образ можно украшениями: брошами или ожерельями, по собственному вкусу.
  7. Новая длина и размер. В последнее время в моду уверенно вошли женские блузки оверсайз и удлиненные модели. Они очень практичны и легко сочетаются с джинсами, шортами и юбками. Выглядят очень стильно за счет точного контраста материала.

Любая летняя блузка из белой ткани, с бантами, кружевами, декоративными пуговицами или с эффектным декольте — это абсолютный маст-хев для современной модницы. Поэтому, если у вас ее еще нет, тогда вперед за покупками!

"Источник: evadress.ru"








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4