Пользователи обрушили рейтинг подавшему в суд на организаторов митинга ресторану

Доступ к странице московского ресторана «Армения» в Facebook ограничен. Ранее собственник заведения общепита обратился в суд с иском в отношении организаторов митинга, прошедшего в столице в конце июля. Он попросил суд взыскать с них более полумиллиона рублей в качестве компенсации за простой ресторана. После этого пользователи обрушили рейтинг «Армении».
На момент подготовки материала страница ресторана в Facebook была недоступна. Рейтинг заведения был снижен пользователями с пяти до двух звезд. Сервис TripAdvisor прекратил принимать пользовательские отзывы об «Армении».
Критические отзывы от пользователей начали поступать сразу после того, как стало известно, что владелец «Армении» подал иск в отношении Л. Соболь, А. Навального, И. Жданова, И. Яшина и других оппозиционных политиков. По данным журналиста С. Ежова, компания «Анкор», владеющая рестораном «Армения», в начале этого месяца получила статус подрядчика МВД.
Владельцы заведения общепита утверждают, что из-за проведения в Москве несогласованной акции им пришлось закрыть его. Сейчас они пытаются взыскать с организаторов акции 551 тыс. рублей.
Рекомендуем по теме:

50% кафе на Патриарших прогорают через несколько месяцев после открытия

В Москве появилась новая розничная сеть

Новым руководителем Gloria Jeans стал выходец из «Русагро»

«ВТБ» переоборудует дом Гуськова в Большом Черкасском переулке в бизнес-центр для собственных нужд

Lime займет в ГУМе помещение Louis Vuitton

Высокие цены на учебники обойдутся «Просвещению» в 2 млрд руб.

«М.Видео-Эльдорадо» выставлена на торги за 300 млрд руб.

Ритейлер «Светофор» начал закрывать свои магазины в Москве

Дочерняя компания «ЛУКОЙЛа» приобрела БЦ «AFI2B»