«М.Видео» договорилась с МТС о запуске кобрендинговых магазинов

Торговля >> 23.08.2019
«М.Видео» договорилась с МТС о запуске кобрендинговых магазинов

«М.Видео» и МТС договорились об открытии кобрендинговых магазинов, которые будут специализироваться на торговле цифровой техникой и необходимых для ее работы сервисов. Первая кобрендиговая точка продаж открылась в Москве на Рождественке. Ее общая площадь составляет 100 кв. м. До конца текущего года «М.Видео» и МТС намерены запустить еще как минимум три кобрендинговых магазина.
 
Ассортиментная линейка точки на Рождественке включает в себя свыше 3 тыс. наименований товаров. Речь идет о смартфонах, «умных» устройствах, лептопах, аксессуарах и т. п. Покупателям доступна возможность тестирования устройств перед их приобретением. Кроме этого, посетителям предлагаются сервисы от компании МТС вроде подписки на смартфоны, оформления карты «МТС-банка», подключения спутникового ТВ и т. д.
 
По словам представителя «М.Видео-Эльдорадо» А. Губанова, в новых магазинах представлены товары из точек m_mobile. Этот формат задумывался в качестве тест-зоны популярных моделей различных гаджетов и актуальных новинок. Благодаря партнерству с мобильным оператором ассортимент m_mobile будет дополнен телеком-экспертизой. На выходе у компании получится совершенно новый для рынка Российской Федерации формат ритейла.
 
Первая точка m_mobile была запущена «М.Видео» в прошлом году. Ранее формат m_mobile развивался ритейлером в качестве отдельных зон, работающих внутри магазинов «М.Видео».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4