В столице открылся шоурум Aurus Senat

Торговля >> 24.08.2019
В столице открылся шоурум Aurus Senat

В «Москва-Сити» открылся дилерский центр автомобильного бренда Aurus. По словам руководителя компании-производителя А. Ширинова, который присутствовал на открытии шоурума, в базовой комплектации седан Aurus Senat можно будет приобрести за 18 млн рублей.
 
В шоуруме представлен Aurus Senat с битурбированной 8-цилиндровой силовой установкой, четырехзонным климат-контролем и полноприводной компоновкой. По словам главы Минпромторга Д. Мантурова, в течение двух лет шоурум бренда Aurus может быть запущен в Китае. Министр отметил, что китайский авторынок развивается довольно стремительно. Интерес китайских автомобилистов к люксовым брендам растет. В связи с этим было принято решение открыть шоурум Aurus в Поднебесной. Кроме этого, автомобили Aurus будут поставляться в арабские и европейские государства.
 
В начале прошлого месяца журналисты попросили Мантурова назвать точную цену Aurus Senat. Сделать этого министр не смог. Мантуров тогда заявил, что точная стоимость автомобиля станет известна ближе к запуску первого дилерского центра бренда в Москве.
 
Aurus является первым российским люксовым брендом. Компания-производитель планирует использовать этот бренд для вывода на рынок четырех моделей. Помимо уже представленного седана, модельный ряд Aurus будет включать в себя минивэн, лимузин и внедорожник. Серийная сборка автомобилей будет запущена в следующем году.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4