Аккумуляторы и ИБП от магазина elektroinua

Торговля >> 16.04.2016
Аккумуляторы и ИБП от магазина elektroinua

Источник бесперебойного питания - это специальное устройство, которое позволяет оборудованию работать в течение какого-то времени без электроэнергии. Питание, при этом, происходит от аккумуляторов источника. Часто подобные устройства применяют для работы компьютеров без перебоев .

Источники бесперебойного питания могут строиться по трем схемам. Резервная схема построения применяется для рабочих станций и компьютеров. Многие маломощные и недорогие ИБП строятся именно по такой схеме. Если электропитание выходит за нормированную нагрузку или же вовсе отключается, то ИБП присоединяет нагрузку к питанию аккумуляторов. Если же появляется нормальное напряжение, то нагрузка вновь подсоединяется к питанию от сети.

Интерактивная схема похожа на резервную. Но в ней присутствует и стабилизатор напряжения ступенчатый. С помощью него можно получить выходное напряжение, которое регулируется. Онлайн схема применяется для питания файловых серверов. Действует она по принципу двойного преобразования рода тока. Сначала напряжение трансформируется в постоянное, а после этого, наоборот, в переменное. Если вы решили купить УПС elektro.in.ua/home-catalog/istochniki-besperebojnogo-pitanija.html на этом сайте вы найдете такие устройства по доступной цене.

В этом интернет-магазине вы сможете приобрести и гелевые аккумуляторы. Это - аккумуляторы нового типа, которые стали прекрасной альтернативой аккумуляторам старого образца.

Принцип действия такого аккумулятора похож на принцип действия обычного классического. Главное отличие гелевых аккумуляторов в том, что АКБ электролит имеет структуру на основе геля. Эксплуатация таких аккумуляторов не такая уж и сложная. Корпус их достаточно прочный и надежный. Но, как и все аккумуляторам, гелевые стоит периодически подзаряжать. Такие аккумуляторы стоит применять, когда бортовая электрическая сеть автомобиля может организовывать прекрасную стабильность подачи. На сайте www.elektro.in.ua вы сможете заказать гелевый аккумулятор высокого качества.

Гелевый аккумулятор имеет большое количество преимуществ. Батарея его не требует определенного обслуживания, корпус его очень прочный, имеется устойчивость к любому разряду. Диапазон используемых температур у такого аккумулятора довольно высокий, нежелательны только низкие. Срок его службы составляет почти десять лет.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4