В Москве откроется первый женский магазин Hugo Boss

Торговля >> 20.02.2020
В Москве откроется первый женский магазин Hugo Boss

Бренд Hugo Boss анонсировал открытие в столице РФ первого в европейской сети женского магазина одежды. Точка будет запущена в столичном молле «Авиапарк» под названием Boss Woman.

В «Infoline-Аналитике» будущий магазин Boss Woman назвали нишевым проектом. Вероятнее всего, что немецкий производитель одежды откроет еще по одному женскому магазину в городах-миллионниках. В Москве точек Boss Woman будет несколько. Открытие одного магазина будет обходиться Hugo Boss в 10 млн рублей.

Hugo Boss является далеко не единственным брендом мужской одежды, планирующим открыть в столице РФ женский магазин. Аналогичным образом планирует поступить нидерландский бренд Suitsupply. Точка Suitsupply Woman будет открыта в кластере «Красный Октябрь» в следующем месяце.

Согласно данным «Infoline-Аналитики», невзирая на стагнацию доходов российского населения, расходы женщин на приобретение одежды планомерно увеличиваются. Открытие в столице точек с узким ассортиментом эксперты считают неудачной идеей даже несмотря на тот факт, что Москва считается одним из наиболее перспективных российских городов для развития fashion-бизнеса.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4