Коляска Thule Spring Stroller: основные преимущества

Торговля >> 16.03.2020
коляска Thule Spring Stroller

По мере того, как малыш растет, он начинает интересоваться окружающим миром. Поэтому стандартная коляска для новорожденного ему уже не подойдет. Необходимо переходить на прогулочную коляску, выбрать которую не так просто, как может показаться на первый взгляд. Ассортимент очень широкий, как и ценовой диапазон. Здесь лучше доверять рейтингам и отзывам, потому что их оставляют родители, которые на практике протестировали коляски. Например, коляска Thule Spring Stroller является одной из новинок, уже ставших бестселлером, пользуясь популярностью во многих странах мира, в том числе и в России.

Она на протяжении нескольких лет удерживает лидирующие позиции в рейтинге продаж. В чем же ее преимущества.

Основные требования к детской прогулочной коляске

К коляске предъявляется целый ряд требований. Она должна быть:

  • удобной в эксплуатации
  • компактной
  • маневренной
  • безопасной
  • легкой

Это все очень важно, потому что женщине даже с одним ребенком тяжело управляться на улице. Если же детей несколько, необходимо успевать сразу несколько дел. Должно быть место для хранения вещей и т. д. Ни в коем случае экономить на детской коляске нельзя, т. к. от этого зависит в первую очередь комфорт и безопасность ребенка. Это не говорит о том, что обязательно нужно покупать модель за баснословную цену с позолотой и другими ненужными вещами. Но, прогулочная коляска – вещь, которая прослужит пару лет, как минимум для одного ребенка. А если детей несколько, то может передаваться дальше. Либо ее можно будет отдать родственникам или продать по достаточно выгодной цене.

Преимущества коляски Thule Spring Stroller 

Почему же многие советуют выбрать именно эту модель? Причин тому множество. Это компактная складывающаяся прогулочная коляска. Причем, сложить ее можно одной рукой, что удобно, т. к. обычно в другой руке женщина часто держит самого ребенка, например, заходя в квартиру, в лифт, садясь в машину или общественный транспорт. В сложенном виде она легко помещается в багажник автомобиля. Также габариты позволяют ездить со сложенной коляской в общественном транспорте, и никто не предъявит претензий. К другим преимуществам можно отнести:

  • маневренные, устойчивые колеса
  • регулируемая высота ручки
  • регулируемый козырек
  • защита от солнца
  • надежный ремень безопасности
  • сиденье с регулируемой спинкой и многое другое.
     

Можно на сторонних, независимых друг от друга сайтах дополнительно изучить отзывы о данной коляске, чтобы убедиться в том, что она действительно очень качественная и безопасная.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4