Ozon начал предлагать москвичам подписку на систематическую доставку

Торговля >> 30.04.2020
Ozon начал предлагать москвичам подписку на систематическую доставку

Онлайн-ритейлер Ozon запустил в Москве тестирование подписки на систематическую доставку. В рамках пилота воспользоваться новым сервисом смогут 50% посетителей Ozon из Москвы.

На текущий момент им доступна возможность заказа 200 наименований зоотоваров. В скором времени ассортимент будет расширен за счет средств гигиены, детских товаров, бытовой химии, спортивного питания и товаров для взрослых. Таким образом, он возрастет до 5 тыс. наименований.

Приобрести подписку можно во время размещения заказа. Для этого достаточно приобрести товары общей стоимостью от 3,5 тыс. рублей, после чего указать временные интервалы систематической доставки. Для владельцев подписки Ozon.Premium минимальная стоимость заказа установлена на уровне 2 тыс. руб.

Перед каждой доставкой клиенту будет приходить напоминание о заказе. Отменить подписку или изменить временной интервал доставки пользователи могут в любой удобный для них момент. Сделать это необходимо до того, как заказ будет передан в курьерскую службу. На первых порах доставкой товаров по подписке будут заниматься исключительно курьеры.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4