«Связной» занялся доставкой онлайн-заказов в постаматы

Торговля >> 30.05.2020
«Связной» занялся доставкой онлайн-заказов в постаматы

Ритейлер «Связной» решил заняться доставкой онлайн-заказов в постаматы сети PickPoint. Об этом сообщается на веб-ресурсе розничной сети.

На первых порах доставка заказов будет осуществляться ритейлером в 870 постаматов, работающих в Новосибирске, Петербурге, Перми, Казани и Самаре. Почти все эти постаматы установлены в густонаселенных районах. Впоследствии проект будет масштабирован ритейлером на 400 российских городов.

Максимальная масса заказов будет ограничиваться 13 кг. Посетители торговой платформы svyaznoy.ru смогут забирать в постаматах PickPoint куплены товары стоимостью от 1 000 рублей. Оплатить онлайн-заказ можно при получении наличными либо платежной картой.

В сообщении «Связного» подчеркивается, что большая часть онлайн-заказов приходится на самовывоз. Этот формат пользуется популярностью у клиентов, проживающих или работающих недалеко от магазинов. Ожидается, что запуск выдачи заказов через постаматы позволит компании увеличить число точек самовывоза, а также заметно улучшить клиентский опыт.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4