Клиентам «Яндекс.Лавки» стала доступна возможность заказа продуктов на дачу

Торговля >> 27.06.2020
Клиентам «Яндекс.Лавки» стала доступна возможность заказа продуктов на дачу

«Яндекс.Лавка» приступил к доставке товаров первой необходимости и продуктов питания заказчикам, находящимся в 25 километрах от МКАД. На северо-западе заказы доставляются в радиусе в 45 км. Таким образом, услугами сервиса экспресс-доставки отныне смогут пользоваться дачники и жители ближайших подмосковных городов.

Доставка продуктов в новой зоне была запущена сервисом 25 июня. Продукты доставляются в течение часа. Заказать их можно как из населенных пунктов, так и из дачных товариществ и коттеджных поселков.

За доставку заказов до порога квартиры или двери дома отвечают работающие с «Яндекс.Такси» водители. Стоимость минимального заказа составляет 1 000 рублей. Услуга доставки оказывается бесплатно. Она доступна клиентам сервиса с 07:00 до 00:00.

В компании подсчитали, что после расширения зоны доставки услугами сервиса смогут дополнительно пользоваться 5 млн чел. В частности, речь идет о жителях таких подмосковных городов, как Королев, Зеленоград, Лобня, Подольск, Балашиха, Домодедово, Пушкино, Долгопрудный, Щелково, Жуковский и др.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4