Офисная мебель Агат — один из лидеров продаж мебельного рынка

Торговля >> 04.05.2016
Офисная мебель Агат — один из лидеров продаж мебельного рынка

В число ведущих российских производителей мебельной продукции для офиса входит крупная компания «МебельСтиль». Украшением ее модельного ряда является популярная серия офисной мебели Агат. Эта коллекция включает в себя более 70 различных модулей, что позволяет качественно обустраивать офисы любой площади. Используя основные и дополнительные элементы, можно комплектовать индивидуальные и коллективные места по принципу конструктора.

Высокое качество, которым славится офисная мебель Агат, удачно сочетается с ее доступной ценой. Покупка мебельного комплекта экономкласса не станет обременительной для бюджета даже небольшой компании. Сравнительно низкая себестоимость и, соответственно, выгодная розничная цена объясняются использованием в процессе производства недорогих мебельных плит. По качеству и экологичности ДСП соответствуют современным требованиям.

Серия Агат — универсальное решение для устройства офиса

В коллекции представлены письменные и компьютерные столы, модели с прямоугольной и криволинейной столешницей, изделия с подвесной тумбой. В базовую комплектацию, помимо рабочего стола, входит мобильная или приставная тумба. Как показывает практика, офисная мебель Агат успешно проявляет себя и в просторных помещениях типа open space, и в офисах с небольшими по площади кабинетами. При обустройстве рабочего пространства базовый комплект можно дополнить разнообразными элементами.

В универсальную серию включены приставки, гардеробы, стеллажи, шкафы для бумаг, антресоли, настенные полки и другие предметы. Элементы коллекции имеют тщательно продуманные габариты и эргономичную форму. Для мебели Агат характерна также повышенная функциональность. Заслуживает внимания и цветовая палитра серии. Для ценителей древесных декоров предназначены модные цвета: клен Мэдисон, ольха и вишня. В качестве альтернативы предлагается универсальный светло-серый цвет.

Комплектная мебель, выполненная в современном стиле, обеспечит сотрудникам комфорт и удобство. Коллекция Агат, размещенная в зоне фронт-офис, сможет справиться и с представительскими функциями. Клиенты и деловые партнеры вашей компании наверняка будут обращать внимание на стильную мебель. С техническими характеристиками комплекта можно ознакомиться здесь. Приобретение привлекательной мебели для персонала Агат станет отличным решением!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4