Теплый пол DEVI - сделайте Ваш дом по-настоящему теплым

Торговля >> 07.10.2020
Теплый пол DEVI - сделайте Ваш дом по-настоящему теплым

В стремлении людей сделать свой дом теплым и комфортным помогает датский бренд «DEVI», который разработал комплексную систему для обогрева пола. В ассортименте производителя представлены решения на основе безопасного и энергоэффективного греющего кабеля, работающего от электричества.

От пленочного теплого пола этот продукт отличает его безопасность и более долгий срок службы, а от водяного – низкая стоимость, простота устройства и возможность использования совершенно в любых типах жилых и подсобных помещений. Теплый пол «DEVI» обладают следующими конкурентоспособными преимуществами:

  • полная гарантия на греющий кабель до 20 лет, а на программное оборудование (терморегуляторы) до 5 лет;
  • возможность монтажа на этапе строительства, капитального или косметического ремонта, так как в ассортименте представлены системы, которые монтируются в стяжку, плиточный клей или на подготовленное основание «сухим» способом;
  • оборудование совместимо со всеми имеющимися на рынке типами финишного напольного покрытия;
  • греющий кабель имеет минимальную толщину, что исключает или минимизирует образование перепадов уровня пола между разными помещениями, не вызывает необходимости подрезания дверных коробок.
  • после первого включения теплый пол достигает комфортной температуры за минимальное время;
  • экономичный расход электричества, за счет гибкой настройки терморегулятора.

При этом простые в монтаже теплые полы бренда «DEVI» характеризуются оптимальными показателями мощности. После включения они в короткий срок нагревают пол и воздух в помещении до комфортных температур. А управление системой возможно даже на расстоянии благодаря внедрению современных программируемых терморегуляторов с Wi-Fi. Высокая энергоэффективность теплого пола «DEVI» достигается за счет использования датчиков контроля (терморегуляторов) за степенью нагрева в зависимости от заданной температуры, погодных условий и других факторов.

На всех предприятиях, где выпускается продукция «DEVI», используются исключительно экологически безопасные для здоровья человека и окружающей среды материалы. Строгий контроль качества на всех этапах производства позволяет европейскому бренду выпускать товары, соответствующие стандартам ISO, и заявлять срок службы кабельных систем в бетонном полу (стяжка или плиточный клей) до 80 лет.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4