«Твой Дом» договорился со «СберМаркетом» о доставке товаров

Торговля >> 19.11.2020
«Твой Дом» договорился со «СберМаркетом» о доставке товаров

Ритейлер «Твой Дом», специализирующийся на реализации товаров для ремонта, дачи и дома, договорился о сотрудничестве со «СберМаркетом». Он стал первым партнером сервиса в сегменте товаров для ремонта и дома. Заказать доставку из магазинов розничной сети можно через приложение или сайт сервиса. Товары будут доставлены покупателям в день размещения заказа.

На данный момент новая услуга доступна клиентам сервиса, проживающим в Москве и Подмосковье. Их вниманию предлагается более 90 тыс. товарных наименований.

По словам представителя сети «Твой Дом» К. Мусина, сейчас клиентам «СберМаркета» доступна доставка в основном мелких и средних по габаритам товаров. В частности, речь идет о небольшой мебели, элементах декора, продуктах питания и пр. В будущем курьеры сервиса начнут доставлять заказчикам крупногабаритную мебель и технику.

Стоимость доставки первого заказа составляет 98 руб. Все последующие заказы будут обходиться в 158 руб. Аналогичные тарифы для доставки продуктов курьерами «СберМаркета» не так давно предложил своим клиентам сервис Delivery Club.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4