Best Doctor и DC запустили совместный проект

Торговля >> 16.03.2021
Best Doctor и DC запустили совместный проект

Медицинская компания BestDoctor запустила совместный проект с Delivery Club. Партнеры представили аптечки «На всякий случай». Они содержат как лекарственные препараты, так и околомедицинские товары.

Наборы аптечек называются «Летний отпуск», «Школьник в семье», «В сезон простуд», «18+» и др. Каждая аптечка собрана для конкретной жизненной ситуации, в которой могут оказаться клиенты DC. Выбор лекарств для аптечек взяли на себя специалисты BestDoctor. Они проанализировали самые частые случаи, когда необходима походная или домашняя аптечка.

По словам соучредителя BestDoctor М. Беляндинова, далеко не все граждане знают, какие лекарственные препараты нужно всегда держать под рукой. Сформировать аптечку без помощи компетентных в этом вопросе специалистов довольно сложно. Аптечки можно заказать в любой аптеке в приложении Delivery Club. Перед приемом входящих в них лекарств покупателям рекомендуется проконсультироваться с врачом. Самолечение является недопустимым, поскольку у пациента могут быть противопоказания.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4