Товары от «ВкусВилла» появились на AliExpress

Торговля >> 20.05.2021
Товары от «ВкусВилла» появились на AliExpress

Розничная сеть «ВкусВилл» начала сотрудничать с маркетплейсом AliExpress. Продукты из ее магазинов можно приобрести через приложение торговой платформы.

В сообщении ритейлера отмечается, что ассортимент магазинов «ВкусВилл» представлен во вкладке «Есть!». Через приложение можно приобрести молочные продукты, готовую кулинарию, напитки, овощи, фрукты, заморозку и т. п. Ассортиментная линейка насчитывает свыше 3 тыс. наименований товаров. Каждый месяц розничная сеть обещает ее расширять.

Заказы из магазинов «ВкусВилл» доставляются покупателями партнерами из служб такси и собственными курьерами. Минимальная сумма заказа отсутствует. Предельный срок доставки составляет два часа. Таким образом, условия доставки продуктов не отличаются от условий доставки других товаров с AliExpress.

Стоит отметить, что на данный момент продукты из магазинов «ВкусВилл» доступны только московским пользователям маркетплейса AliExpress. В скором времени возможность доставки появится у петербуржцев и жителей других городов. Точные сроки масштабирования проекта руководством розничной сети не называются.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4