Завтра в Москве состоится открытие флагманской кофейни бывшего Starbucks

Торговля >> 17.08.2022
Завтра в Москве состоится открытие флагманской кофейни бывшего Starbucks

Открытие флагманской кофейни Starbuck, которая была подвергнута ребрендингу, запланировано на 18 августа. Она находится на Новом Арбате. Об открытии заведения журналистам «Известий» сообщили новые собственники сети кофеен.

Об уходе из России компания Starbucks сообщила в конце мая. Основанием для этого шага послужила начатая Кремлем на территории Украины СВО. В России у североамериканской сети насчитывалось 130 точек. Все они вошли в предмет сделки с известным ресторатором А. Пинским, музыкантом Тимати и компанией «Синдика».

После закрытия сделки по приобретению российского бизнеса Starbucks Тимати сообщил, что «чудовищных ребрендингов» посетителям кофеен ждать не стоит. Музыкант объявил о проведении конкурса среди профессиональных дизайнеров на разработку логотипа для ребрендированной сети.

12 августа ресторатор Пинский попросил патентное ведомство зарегистрировать сразу три бренда. По мнению экспертов, один из них будет использоваться для продвижения сети кофеен на российском рынке. Так ли это на самом деле, станет известно завтра.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4