«Яндекс.Маркет» начал торговать мебелью для пунктов выдачи

Торговля >> 22.03.2023
«Яндекс.Маркет» начал торговать мебелью для пунктов выдачи

На торговой платформе «Яндекс.Маркет» появилась коллекция мебели для ПВЗ, соответствующая его брендбуку. Ее можно собрать своими руками непосредственно в месте установки.

Коллекция мебели состоит из стола для распаковки, скамейки, столика с зеркалом, кассовой стойки, вспомогательной тумбы, пуфа и примерочной. Она доступна для приобретения на платформе «Маркет для бизнеса».

На днях маркетплейс сообщил об упрощении условий открытия новых ПВЗ. Отныне для открытия пункта необходимо иметь всего три предмета мебели, а не семь. Речь идет о столе для распаковки, пуфе и примерочной. На момент подготовки материала на платформе «Маркет для бизнеса» можно было приобрести лишь три предмета мебели для ПВЗ: вспомогательную тумбу, столик с зеркалом и стол для распаковки.

Помимо «Яндекс.Маркета», мебелью для оборудования ПВЗ в России торгует маркетплейс Ozon. На торговой платформе представлено свыше 500 товаров данной категории. На Wildberries отдельный раздел с предметами мебели для обустройства пунктов выдачи отсутствует.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4