Как выбрать прафюмерию для мужчины

Торговля >> 04.07.2016
Как выбрать прафюмерию для мужчины

Парфюм - очень важная составляющая образа, как женского, так и мужского. Но если женщины сами по себе имеют весьма обширные познания в этой области, то мужчинам может быть довольно непросто решить, какой из ароматов для себя выбрать. Эксперты говорят, что сейчас различают несколько ароматов, которые будут уместными в различных ситуациях и сезонах.

Парфюм для отпуска

Как правило, люди берут отпуск летом, поэтому при выборе парфюмерии стоит учитывать связанные с этим особенности. Дело в том, что в жаркую погоду она быстрее выветривается с поверхности кожи. Кроме того, высокая температура значительно усиливает ее аромат. Поэтому не стоит выбирать для отпуска парфюм, имеющий тяжелый запах, так как он будет слишком сильным. Для этого лучше всего подойдут следующие виды ароматов:

  • морские;
  • цитрусовые;
  • морозные.

Парфюм для спорта

Такой парфюм в первую очередь характеризуется тонизирующим запахом, который дает организму жизненную силу и энергию. Он повышает вашу работоспособность, активизирует и делает тренировки более эффективными. В большинстве случаев он имеет приятный запах, в котором можно угадать пряности, цитрус и прочее. Идеальным вариантом для спортсменов будет Christian Dior Sauvage, узнать о котором подробнее можно на любом парфюмерном сайте.

Парфюм для свиданий

Не секрет, что каждый человек, особенно в такой волнительный момент, очень чувствителен к мельчайшим нюансам в образе партнера. Именно поэтому выбор парфюма является очень важным условием для успешности мероприятия. К сожалению, многие мужчины поступают в корне неверно, используя перед свиданием буквально литры резкой парфюмерии. Такое решение в лучшем случае только рассмешит вашего партнера.

Гораздо разумнее использовать мягкие и в то же время обвораживающие духи с ароматом мускуса и ванили. Они отлично подойдут для романтического вечера. Главное, выбирать тот вариант, который имеет не слишком сильный запах. Не переусердствуйте с объемом используемой туалетной воды: лучше пусть аромат будет едва ощутимым, но стойким. Существует парфюм, в который добавляют янтарь или ветивер. Он держится достаточно долго и не влияет на саму композицию.

Таким образом, подобрать мужчине аромат не так уж сложно. При этом нужно лишь руководствоваться здравым смыслом и рекомендациями экспертов в мире. Следуя им, вы всегда сможете надеяться, что произведете хорошее впечатление.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4