В субботу в Москве откроется новый универмаг

Торговля >> 15.09.2016
В субботу в Москве откроется новый универмаг

Речь идет об универмаге Trend Island, который откроется в столичном торговом центре «Авиапарк» 17 сентября. Универмаг разместится на третьем этаже торгового центра на площади 4 000 кв. м. Ожидается, что он станет своеобразным вместилищем для порядка 30 корнеров, специализирующихся на продаже женской и мужской одежды, предметов интерьера, косметики и пр. По словам владельцев нового универмага, акцент будет сделан на динамично развивающиеся отечественные и иностранные бренды.

Согласно заявлению генерального директора «Авиапарка» М. Стерлягова, новый универмаг Trend Island станет отличным дополнением торгового центра. Стерлягов отметил, что вкладываясь в реализацию этого проекта, компания будет рада предложить потребителям принципиально иной формат шопинга и проведения собственного досуга, а также познакомит их с молодыми брендами.

Согласно концепции новой торговой точки арендаторы смогут размещаться в универмаге исключительно корнерами при условии ведения торговой деятельности с помощью единой кассы. Что касается операционного управления новым универмагом, то его возьмет на себя торговый центр «Авиапарк».

Территория торгового объекта будет разделяться на зоны женской и мужской одежды, уличной моды, обуви, украшений, аксессуаров, дизайнерских решений, книг и сопутствующих товаров. В качестве объединяющего названные зоны элемента будет использоваться обращение архитектуры к наружному пространству.

Помимо своего прямого назначения, новый столичный универмаг будет использоваться в качестве площадки для проведения различных перфомансов и музыкальных концертов. Кроме этого, Trend Island будет включать в себя несколько кафетериев, лаунж-зону и лекторий вместимостью 70 человек.

Среди представленных в новом универмаге брендов можно выделить: Cafe Lebedev, From Siberia with love, Double B, Lesnikova, Little Black Shoe, Buklets and belts, Tim Tim, Brands Addicted, Levis, Chaika store, 21 shop, Bat Norton, Волна, Icons Jeans, One Piece, Good Local, Tag you, Design boom, Saharok Store, An-2, Haute July, Cosmoteka, Sash You, Sandro, Erokhina ,Depst, Infasem, Plan B, Numph, Maje и др.

По словам Стерлягова, новый универмаг позволит протестировать новые концепции и торговые форматы, причем как новым игрокам, так и уже состоявшимся в финансовом плане компаниям.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4