Delta Computers начал работать в «Афимолле»

Торговля >> 21.09.2016
Delta Computers начал работать в «Афимолле»

Руководство столичного торгово-развлекательного центра «Афимолл Сити» объявило об открытии нового магазина Delta Computers, специализирующегося на реализации компьютерной техники. Фирменный компьютерный салон с комфортом разместился на 4 этаже торгового центра на площади 130 кв. м.

Вниманию посетителей фирменного салона предлагается компьютерная и цифровая техника для дома и офиса. Среди прочего, речь идет о лептопах, моноблоках, планшетных компьютерах, смартфонах, сетевом оборудовании, принтерах и многофункциональных устройствах, мониторах, акустических системах, наушниках, автомобильной электронике, программном обеспечении и различных аксессуарах.

В новом магазине представлена продукция практически всех известных брендов, включая ASUS, MSI, Apple. Samsung, Acer, Dell, HP, Lenovo и др. По словам продавцов-консультантов новой специализированной торговой точки, модельный ряд предлагаемой к торгу продукции обновляется по мере появления на рынке новых моделей, т. е. от 1 до 3 кварталов.

Помимо готовых персональных компьютеров, клиентам магазина Delta Computers доступна возможность конфигурирования настольных ПК на основе их потребительских предпочтений. Сборка таких компьютеров осуществляется специалистами магазина на месте.

Что касается ценового диапазона представленной в магазине продукции, то он в достаточной степени широк. К примеру, приобрести карту памяти или защитную пленку для мобильного гаджета можно за 200–300 российских рублей, а стоимость топовых геймерских решений, профессиональных лептопов или настольных ПК может достигать отметки 400 000 рублей.

В магазине есть собственный сервисный центр, специалисты которого занимаются оказанием вспомогательных услуг в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Стоит отметить, что свою работу на российском рынке компания Delta Computers начала в 2002 году. В настоящий момент розничная сеть включает в себя 30 специализированных торговых точек, в шести из которых можно найти фирменные салоны Asus, работающие в формате shop-in-shop. К слову, в открывшемся недавно в «Афимолл Сити» магазине Delta Computers также присутствует аналогичный салон.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4