Вечернее платье не обязательно должно быть дорогим

Торговля >> 26.01.2017
Вечернее платье не обязательно должно быть дорогим

Чтобы выглядеть ослепительно на официальном приеме, шикарной вечеринке или просто значимом празднике необходимо вечернее платье. Но не обязательно для таких, по сути одноразовых, случаев покупать дорогие и вычурные модели известных дизайнеров и домов моды, можно просто заказать пошив вечернего платья.

Вечерние платья могут быть бюджетные, простого фасона, но идеальные для фигуры. Главное, чтобы они были уместны и подходили по стилю и внешнему виду не только к его обладательнице, но и к конкретному торжеству. Чтобы не попасть впросак, лучше выбирать классические модели простого покроя без сложного декора.

Наиболее подходящие цвета для вечерних платьев – это динамичный красный, благородный черный, его еще иногда называют цветом на все времена, возраста и стили, а также все темные тона синего, зеленого, бордового и вишневого цветов.

При выборе подходящего изделия следует помнить, что вечерняя одежда должна быть на один или два размера меньше повседневной. Если есть желание сделать фигуру визуально стройнее, то следует обратить внимание на бальные фасоны и А-образные силуэты. Пышную грудь поможет подчеркнуть V-образный вырез.

Также для сокрытия недостатков телосложения необходимо ярко подчеркнуть достоинства фигуры, добавив акценты в виде рюшей, складок и оборок.

Особое внимание следует уделить украшениям. По мнению многих знатоков, юным особам особенно разряжаться и надевать яркие и заметные ювелирные изделия не стоит, так как они будут отвлекать от настоящей красоты и обаяния молодости. А вот женщинам постарше не только можно, но зачастую и нужно надеть комплект из сверкающих бриллиантами серег и колье, чтобы лицо и взгляд стали свежее и ярче. В любом случае выбирать подходящее платье нужно заранее, хотя бы за несколько дней до мероприятия, а не в полной суматохе накануне торжества. Иначе велик шанс купить первое попавшееся на глаза изделие, которое будет подходить только по размеру, но не создаст прекрасный образ изысканной и утонченной женщины. Что безнадежно испортит настроение на празднике.

Можно сшить платье самой или на заказ, придумав оригинальный крой и декоративные элементы. Такое изделие станет настоящим эксклюзивным экземпляром, а также значительно сэкономит материальные затраты. Кроме того, платье ручной работы будет идеально сидеть на своей обладательнице, так как его создадут по индивидуальным меркам.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4