Форд Куга - рестайлинговая модель

Торговля >> 30.01.2017
Форд Куга - рестайлинговая модель

Что может быть лучше, чем американский автомобиль? Компания Ford существует уже несколько десятилетий, и за это время зарекомендовала себя, как производитель надежных автомобилей, с повышенной экологической составляющей, легких в уходе и продуманных для удобства водителя. Большинство автомобилей для экспорта не производят в Америке. Заводы находятся в Италии, Китае и России.

Первое поколение Форд Куга для российских потребителей было собрано в 2012 году на предприятии в Елабуге (Республика Татарстан). Этот обновленный кроссовер тоже собирается на этом предприятии. На данный момент автомобиль уже есть в наличии. Помимо этого, можно оформить заказ на машину с особыми характеристиками. Начальная стоимость автомобиля составляет 1149000 рублей. Окончательная стоимость зависит от комплектации автомобиля. На данный момент на форд куга распространяются такие же комплектации, как и на весь модельный ряд. Подробнее можно узнать из прайс - листа у официальных дилеров.

Много лет весь модельный ряд Форд пользуется большой популярностью. Тем не менее, автомобили часто обновляются. Коснулось это и модели Форд Куга. Машина появилась на рынке не так давно, но уже завоевала себе популярность. Большим плюсом этой машины стала возможность открыть багажник автомобиля без участия рук. В новой версии Куга эта возможность сохранилась. Изменился внешний вид автомобиля: фары стали более вытянутыми спереди, сзади машина получила чушь более широкие стоп - фонари. Решетка радиатора стала массивнее, что придает автомобилю вид не городского кроссовера, а настоящего покорителя дорог. Внутри автомашина тоже изменилась. Стала более удобной торпеда, руль делается из более качественных материалов. Есть комплектации, в которых идет кожаный руль с подогревом. Центральная консоль Форд Куга получила более плавные очертания, поэтому стало удобнее управлять функциями авто.

Посмотреть автомобиль, а также попробовать его на дорогах можно у официального дилера компании Форд Major. Узнать подробности можно по телефону или на официальном сайте дилерской фирмы.

Major Ford Новорижский

Официальный дилер в Москве
Новорижское ш. 9 км от МКАД
ежедневно с 8.00 до 22.00
(495) 229-99-66








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4