Брокер ХМ провёл в Италии семинары по трейдингу
Непрерывно работая над тем, чтобы улучшать знания трейдеров, которые занимаются Форекс, ХМ провёл в Италии для них занятия.
А начали специалисты ХМ программу обучения с Неаполя. Там семинар состоялся 24 июня, а 15 числа в этом месяце они побывали с семинаром в Катании. Обучение проводил преподаватель Лоренцо Сентио, который является профессионалом трейдинга. Участникам мероприятий он рассказал об элементах трейдинга, которые сегодня используются чаще всего в онлайн-инвестировании.
Акцентировано внимание на семинарах было и на рыночных трендах. Трейдерам рассказывали о ценовом движении активов, о стратегиях, которые помогают в управлении рисками. Остановился преподаватель на методике теханализа и на способах практического применения указанных методов.
В планах брокера ХМ — приехать вновь в Италию, чтобы провести ещё один семинар. А теперь его хотят организовать для трейдеров Бергамо.
«Логика молока» планирует разместить новый завод в индустриальном парке «Северное Шереметьево»
«Яндекс Go» начал использовать Госуслуги для проверки возраста у арендаторов самокатов
В Москве сократилось количество кофеен
В Wildberries и Ozon можно будет расплатиться цифровой нацвалютой
Основатели сервиса «Много лосося» ушли из проекта
С начала года акции VK обесценились на 63%
Владельцы iPhone пока не смогут пользоваться цифровым рублем через банковские приложения





