Новый Мерседес-Бенц Вито в России

Торговля >> 28.09.2017
Новый Мерседес-Бенц Вито в России

Мерседес-Бенц Вито – популярный коммерческий минивэн, который по достоинству смогли оценить автомобилисты, занимающиеся пассажирскими и грузовыми перевозками. Накануне Daimler AG представил обновленную модель минивэна, которая сегодня доступна и российским покупателям.

Новинка, оснащенная 190-сильным дизельным двигателем 7G-TRONIC PLUS, способным развивать ускорение до 199 км/час, может похвастаться полным приводом и трекшн-контролем. Кроме того, предполагается и моноприводная версия, также оснащенная дизельным силовым агрегатом. Мерседес-Бенц Вито можно приобрести в трех вариантах длины, а также в двух вариантах колесной пары. В частности, на выбор покупателей представлены:

  • пассажирский Vito Tourer,
  • грузовой Vito Crew,
  • грузопассажирский гибрид Vito Mixto.

Следует отметить, предназначенный для перевозки пассажиров минивэн предполагает наличие множества опций, в частности возможность перемещения кресел по стальным полозьям. Кроме того, при необходимости из салона можно временно удалить несколько или все кресла для того, чтобы получить свободное пространство.

Важно подчеркнуть, что обновленный минивэн в отличие от своего предшественника имеет более комфортный салон. Так, передняя панель, на фоне которой органично смотрится приборный щиток с рулевым колесом, слала более эрногомичной. Помимо этого, стоит отметить наличие мультимедийного оборудования, имеющее ощутимых размеров дисплей. Как отмечают эксперты, внешне интерьер салона имеет заметное сходство с моделями В-Класса.

Различные комплектации Vito по доступной цене покупатели могут приобрести в дилерском центре Mercedes-Benz, который на протяжении ряда лет работает в Санкт-Петербурге. Стоимость каждой версии минивэна традиционно определяется длиной кузова и типом мотора. На российском рынке представлены 6 моделей, самая дешевая из которых стоит 1,734 млн. рублей. За самую дорогую модель минивэна придется заплатить 2,38 млн. рублей.

Стоит признать, что Мерседес-Бенц Вито нельзя отнести к бюджетным транспортным средствам. Тем не менее, каждая копейка, потраченная на покупку, полностью оправдывает себя, ведь вы покупаете надежный, мощный, маневренный и безопасный минивэн, который прослужит вам долгие годы.

Автофорум Нева

Дилерский центр «Мерседес-Бенц» Санкт-Петербург

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Орбели, 35

Телефон: (812) 329-1000.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4