В Москве появятся криптовалютные автоматы

Торговля >> 06.10.2017
В Москве появятся криптовалютные автоматы

В скором времени в столице Российской Федерации может появиться несколько десятков криптовалютных автоматов. Их установку возьмут на себя специалисты компании InvestCoin24. В целом компания планирует установить в Москве порядка 100 программно-технических комплектов, посредством которых можно будет приобретать цифровые валюты. Поставщиком таких комплексов выступит неназванная североамериканская компания.

По словам представителя InvestCoin24, с помощью криптовалютного автомата можно будет приобрести четыре разновидности виртуальных валют. Кроме этого, их можно будет использовать для регистрации электронных кошельков. За каждую осуществленную пользователем транзакцию автомат будет взимать комиссионный платеж в размере 4% от ее суммы.

В InvestCoin24 по этому поводу отметили, что компания планирует установить криптовалютные автоматы по всему центру города. В частности, их можно будет найти в отелях представительского класса. В настоящий момент руководство компании занято ведением переговоров с собственниками московских аэропортов об установке криптовалютных автоматов в зонах прилета и вылета. В InvestCoin24 полагают, что столица нашей страны ничем не хуже Нью-Йорка, в котором на сегодняшний день уже работает порядка 300 криптоавтоматов.

Трудно сказать, насколько успешной в конечном счете окажется данная инициатива. К примеру, по мнению генерального директора компании «Лаборатория Касперского» Е. Касперского, люди еще не готовы оперировать цифровыми валютами. Вместе с тем Касперский выразил убеждение в том, что через каких-нибудь 300 лет цифровые валюты превратятся в по-настоящему потрясающую вещь. Он добавил, что виртуальные валюты можно отнести к тем изобретениям человечества, которые кардинальным образом меняют окружающий нас мир, однако на сегодняшний день люди еще не готовы к таким изменениям.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4