иБэй — чемпион по низким ценам

Торговля >> 10.10.2017
иБэй — чемпион по низким ценам

Шопинг — это своего рода зависимость, которая помогает время от времени избавляться от накопившейся усталости и нервного напряжения. Однако в нынешних реалиях приобретения, напротив, становятся источником нового стресса, поскольку цены растут так быстро, что не успеваешь к ним привыкнуть. К тому же любой поход по торговым центрам сопряжен с поиском парковки, стоянием в очередях, прозябанием в бесконечных пробках. Если вы нуждаетесь в очередных обновках, но не готовы идти на соответствующие жертвы, то целесообразно переключиться на виртуальный формат шопинга. Он позволяет получить максимум удовольствия от покупок, не подвергая себя испытанию толпами людей и ограниченным ассортиментом. Те, кто принял такое решение, рано или поздно заходят на сайт иБэй. Здесь шопоголиков ждет безграничный выбор товаров, постоянно действующие скидки и спецпредложения.

Впервые пришедшим на просторы eBay бывает непросто разобраться в особенностях его работы. В частности многие удивляются, что эта площадка объединяет множество магазинов и розничных продавцов. По сути, любой может предложить здесь свою продукцию, пользуясь как фиксированными ценниками, так и системой аукционов. Это удобно, поскольку можно приобрести товары за бесценок — если не найдется других желающих на выбранный лот, то он достанется вам по минимальной стоимости. Тем, кого интересует сразу несколько позиций на иБэй, но у кого нет возможности участвовать в аукционах, есть смысл обратиться к компании Шопотам. Специалисты сервиса выкупят указанные изделия, переведут деньги продавцу, конвертировав рубли в доллары, и обеспечат пересылку заказов по адресу получателя.

Конечно, можно обойтись и без посредника. Но в таком случае придется самостоятельно обсуждать нюансы сделки, договариваться с отправителем о выгодном вам способе перевозки, «разруливать» таможенные вопросы. Это занимает время и требует некоторой сноровки. Кроме того, не исключено, что продавец откажется отправлять бандероль за пределы США — это сопряжено с дополнительными расходами и заполнением документов. С посредником подобные сложности исключены — вы в любом случае получите свои покупки, заплатив за пересылку значительно меньше средств. Дело в том, что при доставке с иБэй сотрудники Shopotam прибегают к наиболее подходящим для отправки в Россию и соседние государства транспортным компаниям. Благодаря этому вы экономите до 50%. Так что даже услуги сервиса не отразятся на итоговой сумме ваших заказов. Берегите нервы и время и предавайтесь шопингу без ограничений — Шопотам создал для этого лучшие условия!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4