Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве: плюсы сотрудничества с Shiptor

Торговля >> 23.10.2017
Фулфилмент для интернет-магазинов в Москве: плюсы сотрудничества с Shiptor

Многие люди, стремящиеся к финансовой независимости, мечтают об открытии собственного онлайн-маркета. Как правило, виртуальные торговые площадки приносят немалый стабильный доход. К тому же торговля в сети не требует серьезных денежных вложений. Владельцы веб-магазинов не платят за аренду помещения и не оплачивают коммунальные платежи. Однако электронная коммерция имеет свою специфику. Например, особое внимание предприниматели должны уделять сфере логистики. Несмотря на то, что доставка относится к второстепенным бизнес-процессам, подходить к ее организации нужно со всей ответственностью. Без налаженной схемы транспортировки заказов об увеличении прибыли не может быть и речи. Сегодня покупатели выбирают те онлайн-моллы, которые гарантируют быструю и недорогую перевозку. Как ее обеспечить? В этом поможет фулфилмент для интернет-магазинов в Москве.

Заключите договор с сервисом Шиптор, и вы навсегда забудете о сложностях пересылки. Компания-аутсорсер решит все логистические задачи. Агрегатор обеспечит полный комплекс складских услуг, возьмет на себя обработку клиентских возвратов и прием платежей. Сотрудники Shiptor подготовят товар к отправке: будет проведена маркировка и стикеровка отправлений. По желанию заказчика сформируют промо-наборы, вложат в посылку гарантийные листы, рекламные буклеты или инструкции. Выбирая фулфилмент для интернет-магазинов Москвы, вы получаете и ответственное хранение на складе. Обмен данными в онлайн-режиме даст возможность проконтролировать рабочий процесс. Примечательно, что пользователи сервиса могут выбрать сроки доставки.

Доступны услуги фулфилмента для интернет-магазинов Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Челябинска и других городов Российской Федерации. Шиптор охватывает более семи тысяч населенных пунктов и 40 000 ПВЗ нашей страны. Это позволяет владельцам веб-маркетов быстро расширить географию продаж. Кроме того, значительно снизятся издержки на логистику. Дело в том, что компания сотрудничает с Почтой России в статусе федерального клиента. Это дает возможность пользоваться скидками, зависящими от объемов перевозки. Еще один плюс в пользу Shiptor — автоматизация процессов. Благодаря исключению многократной ручной обработки заказов, работа онлайн-магазина ускорится. Подключайтесь к авторитетному агрегатору, и вы без труда масштабируете свой бизнес!








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4