Телевизоры Samsung: ключевые тренды 2017 года

Торговля >> 27.10.2017
Телевизоры Samsung: ключевые тренды 2017 года

Компания Samsung, одна из крупнейших по производству телевизоров, ежегодно совершенствует свои технологии и радует покупателей крутыми новинками. Какие новинки компания представила в 2017 году?

Особенности телевизоров этого года – отсутствие моделей с дисплеями OLED. Вместо них в премиальном сегменте продвигаются модели, созданные по авторской lcd-технологии Samsung - QLED.

Как основные конкурентные преимущества, позиционируются качество картинки, smart-функции и дизайн. Цветовая палитра телевизоров QLED по уверению менеджеров компании захватывает 100 процентов пространства DCI-P3 при абсолютном пике яркости монитора до 2000 кандел на квадратный метр. Напомним, что DCI-P3 – это цветовая палитра, используемая в цифровом кинематографе, содержащая значительную часть естественного спектра.

У массы моделей 2017 года анонсировано разрешение 4К Ultra HD с поддержкой двух форматов HDR: HDR10+ и HLG. В устройствах Q (QLED) улучшен противобликовый фильтр и функции цифровой доводки изображения.

Дизайнерским изыском Samsung можно назвать «The Frame» (рамка), который выглядит как картина в рамке. Для усиления сходства, когда телевизор не включен, он может транслировать одно из сотни зафиксированных в его памяти художественных полотен. Таким образом, телевизор все более приобретает функцию предмета украшения интерьера. Вы можете выбрать рамку на свой вкус из трех цветовых вариантов. Кстати, «Рама» не относится к категории QLED.

С целью улучшения «интерьерной» составляющей Samsung также предлагает специальное устройство One connect box, в котором можно легко скрыть все внешние шнуры. Специальное крепление позволяет подвесить телевизор вплотную к стене, без зазора. Вы также можете регулировать угол наклона.

Оптимизация функций Smart обеспечивается устройством единого управления One Remote, приложением «Smart View», которое даёт возможность руководить телевизором с дисплея смартфона или планшета, и доработанной операционной системой Tizen.

Премиальные устройства оборудованы 4-мя HDMI портами и 3-мя USB портами, модели среднего класса 3-мя HDMI портами и 2-мя USB портами.

По маркировке модели 2017 года различаются следующим образом. Высококачественные представители QLED-технологии содержат в наименовании букву Q и относятся к сериям Q7, Q8, Q9. Особняком стоит серия The Frame, представленная 55 и 65-дюймовыми разновидностями. К среднему классу относятся серии MU7, MU8, MU9. Более доступными являются серии MU6x.

Наконец, в ограниченном количестве Samsung выпускает в 2017 году несколько моделей Full HD - серии M5 и M6. Размеры диагоналей этих телевизоров от 32 до 55 дюймов.

Единственный из крупных производителей, Samsung продолжит в 2017 году выпуск устройств с изогнутым экраном. Такой экран, по мнению ряда экспертов, создаёт иллюзию большей реалистичности и даже трёхмерности изображения. Однако для того, чтобы картинка не искажалась, пользователю необходимо просматривать видео, находясь в строго определённой точке перед экраном. Это ограничивает возможности использования изогнутого дисплея для массового просмотра.

Оценивая новшества компании в целом, можно заметить, что основные усилия сосредоточились в области повышения реалистичности от просмотра телевизора. Производитель также уделяет большое внимание внешнему виду техники, превращая ее в предмет искусства. Сегодня вам предлагается купить телевизор Samsung с уникальным дизайном и преобразить интерьер любого помещения. Специальные разработки позволяют с умом использовать пространство и избежать лишних проводов.

Таким образом, компании не перестают нас удивлять новыми технологиями. И перед нами стоит нелегкий выбор. Сегодня вы можете выбрать и купить телевизор в интернет-магазине от крупнейших производителей с официальной гарантией. Удобство состоит в том, что можно самостоятельно подробно изучить характеристики, добавить понравившиеся модели к сравнению, чтобы сделать правильный выбор.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4