Как правильно выбрать теплую зимнюю куртку?

Торговля >> 23.01.2018
Как правильно выбрать теплую зимнюю куртку?

Зимой самым популярным видом одежды считается куртка. Они достаточно легкие, практичные и теплые. Их носят не только взрослые, но и дети. На современном рынке можно найти огромное количество разнообразных моделей курток, поэтому выбрать для себя подходящую не составит труда.

Несколько правил при выборе зимней куртки


Хорошо, когда есть большой выбор в одежде, но не только в этом заключается важность при приобретении подходящего варианта. Не каждый человек знает определенные критерии, по которым стоит выбирать себе зимнюю куртку. Вот несколько из них:
  • Во-первых, это конечно же изготовитель. Лучшими куртками по качеству считаются те, что изготовлены в Канаде. Но стоит сразу понимать, что такие куртки отличаются не только по качеству изготовления, но и также по цене, которую позволить себе может не каждый человек. Поэтому, если нет денег на куртки канадского производства, то все же лучше следить за тем, чтобы они были фирменные.
  • При выборе подходящей куртки обязательно стоит обращать внимание на ее низ и манжеты. Важно, чтобы в них была вставлена стягивающая резинка, которая не позволит холодному воздух проникнуть под куртку.
  • Также стоит обратить внимание на нитки, которыми сшито изделие. Если качество нитки не высокое, то есть вероятность, что она порвется при первой же стирке.
  • Ни в коем случае не стоит приобретать зимнюю куртку, которая по размеру будет впритык, так как когда ударит сильный мороз, каждый человек под нее оденет теплый батник или свитер. При примерке обязательно стоит проделать несколько не сложных движений телом, чтобы понять, что куртка не стесняет их и не причиняет дискомфорта.

Как правильно выбрать зимнюю куртку, чтобы она была теплой?


Первым делом, при выборе куртки обязательно стоит обратить внимание на то, из какого материала она пошита. Самыми морозоустойчивыми считаются зимние куртки, изготовленные из натурального меха. Кроме этого материала также теплыми считаются куртки изготовленные из кожи овцы, особенно если в ней присутствует меховая подстежка.

Предыдущие варианты конечно хорошие, но все равно, в современной моде большинство людей отдают свое предпочтение пуховикам. Этот вариант имеет огромное количество преимуществ над предыдущими. Самым лучшим наполнителем пуховой куртки считается пух гагар. Но даже если в куртке синтетические наполнители пользуются огромным спросом на рынке, так как они не вызывают аллергических реакций и очень легко стираются.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4