Джинсы 2018 - модные тенденции и актуальные модели

Торговля >> 28.02.2018
Джинсы 2018 - модные тенденции и актуальные модели

Сегодня джинсы представлены огромным разнообразием фасонов. Одни модели удачно смотрятся в будничном гардеробе, другие – имеют замысловатый или даже нарядный дизайн. Коллекции пополняются каждый сезон, поэтому важно и нужно учитывать фешн-тенденции. Если Вы планируете купить джинсы оптом, посетите наш магазин http://jeansoptom.com - мы удивим Вас разнообразием стилей, модными новинками и лояльными ценами.

Популярные фасоны джинсовых брюк

Сейчас дизайнеры активно экспериментируют со стилем, формами и элементами декора. Это позволяет предложить покупателям оригинальные решения на любой вкус. Однако веяния мировой моды способны создавать необычайный ажиотаж, повышая спрос на вполне конкретные модели.

Джинсы 2018 - модные тенденции и актуальные модели

Прямые классические

«Трубы» подходят абсолютно всем и удачно сочетаются с самыми разными вещами. Они могут стать основой образа в любом стиле, чем ежегодно пользуются мировые дизайнеры. Найти такие джинсы оптом 7 КМ в Одессе по выгодной цене можно в нашему каталоге: http://jeansoptom.com/catalog/. Заказывая даже большую партию, Вы нисколько не рискуете, ведь классические модели точно не выйдут из моды в обозримом будущем.

Skinny Jeans

Зауженные и плотно облегающие джинсы, всегда вызывали повышенный интерес у молодых девушек и парней. 2018 год не стал исключением, поэтому стрейчевые «скинни» и «слимы» остаются основным трендом.

Джинсы 2018 - модные тенденции и актуальные модели

Завышенная талия

Штаны такого плана могут подчеркнуть естественные изгибы и скрыть недостатки фигуры. Именно поэтому они уже который сезон не сдают лидирующих позиций. Модели с высокой посадкой популярны как среди стройных красавиц, так и в кругу почитательниц уличного стиля.

Декор и цветовая палитра

Когда обычные решения наскучили, спасением становятся дизайнерские эксперименты. Ознакомьтесь с ассортиментом нашего магазина, чтобы купить трендовые джинсы оптом в Черновцах: http://jeansoptom.com/zhenshchinam/dzhinsy/. Так, в 2018 году к беспроигрышным элементам декора стоит отнести:

Джинсы 2018 - модные тенденции и актуальные модели
  • Отвороты. Наиболее удачно манжеты и подвороты смотрятся на брюках прямого кроя или немного мешковатых. В приталенных джинсах отвороты могут быть узкими и изящными, в прямых – достаточно широкими;
  • Потертости. В текущем сезоне модная «рвань» не лишилась актуальности, но и приобрела новые проявления. Прорези, потертости, дырки и декоративные заплатки, сегодня уместно смотрятся даже на классических моделях.

Что же касается расцветки, то пальма первенства достается джинсам традиционного синего цвета. Соизмеримы по популярности светло-голубые, горчичные, бежевые и, конечно же, черные брюки.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4