Как наиболее удобно доставлять небольшие партии товара

Торговля >> 03.04.2018
Как наиболее удобно доставлять небольшие партии товара

Многие предприниматели заказывают товары за пределами России. Причина проста – там и ассортимент богаче, и стоимость ниже. Но есть один момент, который обязательно нужно учитывать. Речь о способе и стоимости доставки. Если ждать долго и платить дорого, ни о какой выгоде не может быть и речи. В данном случае теряется смысл предпринимательской деятельности. Сборная авиадоставка грузов из Китая позволяет получить заказ в кратчайшие сроки, а стоимость услуги при этом является достаточно низкой.

Что нужно знать?

Объединение нескольких небольших грузов в один – вот основной принцип данной услуги. Они могут быть абсолютно разными, но предназначаться в один регион или даже населенный пункт для различных заказчиков, которые не хотят платить огромные деньги за доставку. Этот вариант является выгодным не только для них, но и для перевозчиков.

Дело в том, что крупные клиенты – довольно большая редкость. Ждать заказа от кого-то из них можно очень долго, поэтому многие транспортные компании в буквальном смысле остаются на плаву за счет мелких заказчиков. Им не приходится доставлять грузы каждому из них, в то же время стоимость услуги остается вполне доступной.

Как видите, в итоге все остаются в плюсе. Клиенты получают свои заказы достаточно оперативно, а перевозчики имеют возможность чаще выполнять рейсы, извлекая собственную выгоду. По схеме Б2Б-Китай работают многие транспортные компании. Она позволяет развиваться представителям малого бизнеса, которым пока не интересны оптовые закупки за рубежом.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4